понедельник, 16 октября 2017 г.

#tiande_новинка

#tiande_новинка 

Под носом мокрит, в горле хрипит?) В межсезонье многие из нас без таких «атрибутов» не обходятся, несмотря на весь уют такого прекрасного времени года, как осень. 

Дело в том, что именно в это время вирусы активизируются. Идеальные условия для их размножения – это температура от -3 до +5 °C и повышенная влажность.

Так называемая «заразность» простудных заболеваний зависит от влажности воздуха. Если она понижена или повышена – вероятность заболеть возрастает.

Новинка от #TianDe – #фиточай «Сезонная терапия с липой, солодкой и малиной» поможет встретить во всеоружии любое межсезонье! На 100% натуральный, созданный на основе алтайских плодов и трав-дикоросов, укрепит иммунитет и вернет отличное самочувствие.

Важно помнить: противовирусная терапия должна продолжаться с начала осени и до конца весны.

При создании чая #сезоннаятерапия использовались современные технологии обработки трав, способные максимально сохранить ценные вещества.

#Новинкатиандэ имеет надежную трехслойную упаковку фильтр-пакетов: саше, коробку и пленку. Это помогает сохранить витамины, макро- и микроэлементы растений. Фиточай можно заваривать по 2–3 раза и получать насыщенный вкус и аромат.

Фиточай «Сезонная терапия с липой, солодкой и малиной» уже можно приобрести в Барнауле и Новосибирске.
В ближайшее время новинка поступит в продажу:
в Екатеринбурге – 9 октября;
в Москве – 11 октября;
в Алматы и Астане – 13-16 октября;
в Санкт-Петербурге и Ростове – 16 октября;
в Минске – 20 октября.

КОД: 123926. ЦЕНА: 297 руб. КУПИТЬ: http://tiande.ru/~1XHwR

#иммунитет


1 комментарий:

  1. Очень хочу попробовать этот фиточай, надеюсь не подведет)

    ОтветитьУдалить