пятница, 5 мая 2017 г.

#tiande_пп

#tiande_пп 

Весеннего полдника! Считайте эти слова новым приветствием 🙃Для некоторых послеобеденное время – самое мучительное: есть хочется так, что кажется будто кишочки в узелочки завязываются . 😜Выход есть (смотреть – на картинку)! #Белковыймиксванильный – это один из продуктов #рациональноепитаниетиандэ.

Две чайные ложки чистого #белок на стакан молока или йогурта (можно фруктовый сок, например, персиковый, яблочный с мякотью – на ваш вкус) размешать до однородной массы (растворяется легко без комочков) – полдник готов!

Добавьте в свой послеобеденный рацион #пп к стаканчику чистого белка пару крекеров из цельнозерновой муки и кунжутом и будет вам легкое, полезное и низкокалорийное насыщение до ужина, а, может быть, и до завтрака! Всего – не более 100-150 ккал.

NB! Уже завтра – пост с рецептом смузи с белковым миксом ванильным к завтраку, овсянкой и фруктами, а также – комментарий о том, кому особенно полезно #пптиандэ.

#Худейклету с #ActiveLifeTianDe!!!!!!!!!

КУПИТЬ: http://tiande.ru/~76bcB Белковый микс ванильный. КОД: 195409. ЦЕНА: 1525 руб.

#зож #рациональноепитание #правильноепитание #режимпитания#рациональныйпринцип #принципырациональногопитания #основапитание#ппменю #ппрецепт #ппдомашнийдиетолог #диета #лишнийвес#здоровыйобразжизни



Комментариев нет:

Отправить комментарий