среда, 12 апреля 2017 г.

#tiande_новинка

Ешь! Люби! Худей! 

Все продукты рационального питания TianDe Active Life уже в продаже! Теперь можно правильно питаться не только с белковым миксом ванильным и крем-супом с чечевицей, но и белково-овощными миксами с амарантом и злаками, амарантом и брокколи. 

Продукты Active Life – это источник натурального белка, который снабжает организм всеми полезными элементами, улучшает обмен веществ, помогает работать кишечнику, «как по часам». Если в твой личный рацион или рацион твоей семьи входят продукты рационального питания TianDe, то нужно знать: чудо-миксы оздаравливают организм и помогают снизить вес. 

Белково-овощной микс с амарантом и злаками от TianDe – это простое и эффективное решение на каждый день для поддержания здоровья, отличного самочувствия и легкости в теле. Эта новинка идеально дополнит детоксикационную программу TianDe. 

Белково-овощной микс с амарантом и брокколи Active Life – это умный, вкусный и полезный способ заботы о себе. Уникальный пищевой индол в составе крестоцветных (брокколи, белокочанная капуста) является мощным антиоксидантом, нормализует гормональный баланс, способствует профилактике проблем женской и мужской половой сферы. 

Питание Active Life – это удобно и быстро! Максимум пользы в одном стакане напитка! Миксы не содержит сои, глютена, консервантов и красителей! 

КОД: 195410. ЦЕНА: 1199 руб. КУПИТЬ Белково-овощной микс с амарантом и брокколи Active Life : http://tiande.ru/~GVNa8 

КОД: 195408. ЦЕНА: 1199 руб. КУПИТЬ Белково-овощной микс с амарантом и злаками Active Life: http://tiande.ru/~CqSmw 

#ActiveLifeTianDe #пптиандэ #рациональноепитаниетиандэ #пп #зож #белок#рациональноепитание #правильноепитание #режимпитания #зож#рациональныйпринцип #принципырациональногопитания #основапитание #пп#ппменю #ппрецепт #ппдомашнийдиетолог #диета #лишнийвес #худейклету#здоровыйобразжизни


Комментариев нет:

Отправить комментарий