понедельник, 6 марта 2017 г.

#tiande_новинка

#tiande_новинка 

Новинка #TianDe к #8 марта – двойной подарок! Стайлинг-спрей с алоэ для волос «Объем и эластичность» позволит держать прическу под контролем ровно столько, сколько требуется. 

Помыли голову? Несколько «пшиков» на влажные волосы – и они готовы к укладке. Высушили волосы феном? Ок! Нанесите стайлинг-спрей и приступайте к укладке.

Хотите естественно уложенные волосы – пожалуйста! Любите объем и легкость в волосах – без проблем! Вы сегодня кокетка с локонами – формируйте пряди вместе со стайлинг-спреем. Снимаете головной убор, а волосы как из-под разряда 220 В? Забудьте! Со спреем антистатический уход обеспечен.

Новинка поможет вам контролировать прическу и ухаживать за волосами благодаря экстракту алоэ и провитамину В5 в составе стайлинг-спрея.

Новый продукт рекомендуем включить в набор с шампунем и бальзамом для волос #AloeRich и отличный подарок к 8 марта коллеге, подруге, сестре готов. С наступающим!

Стайлинг-спрей с алоэ для волос «Объем и эластичность» уже можно купить в Барнауле и Новосибирске.
В ближайшее время новинка поступит в продажу:
в Москве и Екатеринбурге – 6 марта;
в Алматы и Астане – 7 марта;
в Санкт-Петербурге и Ростове – 10 марта;
в Минске – 16-17 марта.

КОД: 20144. ЦЕНА: 499 руб. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ: http://tiande.ru/~as7mM

#прическа #стайлинг #стайлингспрей #спрей #объем #эластичность#стайлингспрейтиандэ #укладка #волосы #уходзаволосами #веснатиандэ2017#весна2017 #8марта #подаркик8марта #женскийпраздник #подарки#женскийдень #подарок #женщины #любимые #подарокдлялюбимой



Комментариев нет:

Отправить комментарий